Soval Lngro

Скутер упал направыйбок, из под сиденья начал течь бензин, я его поднял, но онпосле тогокак его заведешь глохнет. Чтоделать?

Анастасия Плотникова

проверь герметичность топливной системы (начни с бензобака) . походу где-то дырка и воздух смокчет.

Ма
Мария

такое при падениях бывает. я свой мот и то не сразу завел после того как попал на кочку, и просто завалился. выверни свечу, отодвинь подальше высоковольтный провод отсоедини шланг подачи бензина в карбюратор и пере жми его и покрути кратковременно (2-3 сек) стартером пару тройку раз. потом собери все назад и пробуй заводить.