Аля Ахринительная

хундай грузовик начал дымить черным что это

Маруся

масло, кольца меняй...

Наталья Литвиненко

насос, форсы, поршневая тут не причем

Костик Жест

Топливная аппаратура-причина в ней. Может просто соляра настолько дрянная попалась.

Шу
Шульц

в мастерской все сделают без лишнего ущерба. зачем изобретать велосипед....

Анна Шестакова

вообще то колечки! если при том и масло поджирает! ? но иногда надо ТНВД отрегулировать!

Юлия Насимова(Киселёва)

так диагноз ставят 100% . сильно

Andrey Andrey

А турбина у него есть? Не сгорает полностью топливо и "шкварки" летят на улицу в виде чёрного дыма.