ОК
Оксана Куницына

Что значит: Пустота есть Форма, Форма есть Пустота?

Амира Ильяшук

Переведённый метафизический замут.

Данил Лихачёв

Сутра сердца)

Волна-есть океан, океан-есть волна!

Все одно)

Заглени в материю и чем глубже- тем меньше её,тем больше пустоты!

Учёные недавно пришли к тому, что говорили мудрецы тысячи лет назад)

Но вся суть в том, что пустоты также нет-ведь кто-то это воспринимает)

Дима Шишкин

Это действительно бред, честно. Одна из практик побега от себя. Однако это самообман, от себя не убежать. Не надо делать крайними ум или эго в своем несчастье, причина в вас. Даже у ума есть другие функции, научитесь сначала понимать себя. Кроме того у этой практики есть негативные последствия

Вя
Вячеслав

И то и другое всего лишь твоя мысль..))

Ева Матиева

Это одно и тоже. Небось, в " Ведах" плаваешь?

Юля Андреева

То же, что формат.

Евгений

Без оскорблений скажу: БРЕД

Юрий Юрий

если тебе не понятно значит это хуе муе

Ольга Бурденкова

Пустота, это пространство заполненное воздухом. Отсутствие воздуха- "Вакуум ". Ответить мне на вопрос. Что такое " Тишина", только ответить вне терминов физики. ))) Как я не старался, ответа нет!