Айшат Хамдеева

Попадая в Пустоту как человек понимает, что это пустота, если там пусто , значит и воспоминаний быть не может?

Sergei Studenikin

да...памяти необходим промежуток времени...а в пустоте его нет

Людмила Андрианова

Когда человек в пустоте, то там уже не пусто (если, конечно, человек - не пустое место)

Eva Vard

Нормальный человек перестанет быть нормальным меньше, чем через час...

Евгения Игнатова

В пустоте человек испытывает невесомость.

Максим Кизанд

Обычный человек не может попасть в Пустоту, т. к. она впускает в себя только достойных.

Анастасия Вазирова

А сближаться можно до определенного предела)))

Олег Артёмов

пустота=полнота)