Кирилл Егоров

что после смерти? пустота?

Регион

Все эти манипуляции с верой, потусторонним миром, и тд. обусловлены с игрой разума.
Это некраткая тема. . суть этого можете наблюдать в примере зеркал. Поставьте 2 зеркала против друг друга и посмотрите в одно из них. Это и есть простой пример непродуктивности нашего разума. То есть все происходит здесь и сейчас и мы казалось бы видим это своими глазами. Уберите одно зеркало и исчезнет иллюзия бесконечности.. . то есть суть видимого.
Надеюсь поняли.

Михаил Апыхтин

Я считаю так. Мозг умирает не сразу а по частям, в это время мы скорее всего будем видеть галлюцинации, которые и будут длится вечно. Что-то вроде последнего сна.

Димон Быков

Дорогой друг!!! После ухода или смерти =все не прекращается а начинается новая жизнь души у кого в новом измерении у кого в подобном мире=смотря чего вы достигли если ничего мне вас искренне жаль.... вс ем удачи!!!

Евгений

Ага)) ) легко хочешь отделаться? пустота ))) не выйдет )))

Анатолий

то во что ты веришь

Галина Иванова

И даже пустоты нет !

Andrei Sergeihev

есть память о прошлых рождениях-предидущие воплощения-хочется в это верить...

Нуфер Евгений

Что ты видишь во сне? после смерти будет тебе вечный сон, был плохим человек будут тебе плохие сны, был ты хорошим человеком будут тебе хорошие сны, я верю что есть сон после смерти, по скольку когда мы спим мы не чувствуем все вокруг, тоже самое и после смерти, Плохой не видит хорошее во сне, а добрый не видит плохое во сне, это и есть рай и ад . это мое глупое мнение !!!