Нина Рябко

Как Вы понимаете "Пустотность", Пустоту, Великую Пустоту?

Константин Половинчиков

Когда нет не только материи с временем, но и самого пространства.

Валерий Master

Пустота это великое небытие, я так понимаю.

Татьяна Крылова

пустота это конец, пустота это начало - из пустоты возникает всё

Дмитрий Иванов

Абсолютное небытие не описать словами.
Его можно только почувствовать кратковременно в медитации.
Чтобы дойти до этой точки кратковременного осязания абсолютного небытия, используйте такую наводку: двигаясь в начало сотворения бытия, дойдя до этой самой крайней точки, вы поймете что ничего впринципе не могло было произойти! вокруг ничего не существует, потому что из абсолютного небытия не могло ничего появиться.
Возможно это отрицание бытия, но другим способом ощутить абсолютное небытие невозможно.

Дмитрий Зайцев

никак не понимаю

Нинок

это три буквы которым кланяются и на которые посылают.

Наталья Решетова

Я-то её понимаю, эту пустоту. Понимаю как-то.
И даже вижу как пустота устроена.
А толку?