Варвара Саляхова

Какая Интрига ...у Пустоты? Спасибо Страннику ))) за навеянное )))

Спасибо всем за интересные ответы и внимание к вопросу ))

Юлия

Иллюзия реальности, всего природы мать - есть пустота, которая терпеливо ждет любя, когда ребенок прозреет и поймет, что это лишь.. . волшебная игра ума.

ДА
Дима Андреев

ПУСТОТА в ее отрицательном смысле означает, что вы, не понимая, ощущаете отсутствие чего-то. Вы пытались достичь в этом мире своей цели и вы не достигли ее.
Вы ощущаете пустоту, потому что не смогли получить желаемое; мужчина не смог получить женщину, которую хотел - он ощущает пустоту. Женщина рассталась с мужчиной- она ощущает пустоту. Успех, о котором вы мечтали, оказался недостижимым - вы ощущаете пустоту.

Это пустота в ее отрицательном смысле. Это печаль, депрессия, разочарование как состояния вашего ума. Если вы ощущаете такую пустоту, помните, цветы не прольются над вами дождем. Ваша пустота нереальна, она не является абсолютной. Вещи все еще управляют вами, вот почему вы чувствуете себя пустым. Эго все еще направляет вас; вы хотите стать кем-то и не можете. Это пустота как отсутствие чего-то, это не ее суть.
УМ ЭТО ИЛЛЮЗИЯ, его нет, но он проявляется и так часто, что вы думаете, что ум это вы. Ум это майя, это только сон, только проекция… мыльный пузырь, плывущий по реке. Лучи восходящего солнца проникают в него; появляется радуга, внутри которой нет ничего. Если вы дотронетесь до пузыря, он лопнет, и все исчезнет и радуга, и красота ничего не останется. Лишь пустота, которая сливается с бесконечностью. Это была только граница, стенки пузыря. Ваш ум только стенки пузыря внутри ваша пустота, снаружи моя пустота. Это всего лишь пузырь, лопните его, и ум исчезнет.

Maruf Mms

Только пустое пространство можно чем-то наполнить.. .
Ведь и наша жизнь, по сути, - то, чем мы её наполняем, реализуя свой потенциал.. .

Пустота - чистый потенциал...

Наталия Палчей

Сама пустота.)))

Анна Разорёнова

указывает на мелкоту человеческой "возни"

Артём Бурдынкин

Пустота.. улыбнулся.. интрига искусства.

Юля Матесова

за ней может следовать повышенная Плотность)))

Роман Любимов

Пустота-это наша Пуповина. Отрезая себя от Неё-человек становится импотентом и суррогатом.

Ирина Поддорогина

Ожидание и надежда.)

Ол
Ольга

Возможность вариантов.

Машенька Воронюк

паранойя и у пустоты и навеянного.... поклоняйтесь навеянному.. обрящете идола

Smokli Roland

..как и до всего и до всех искорок умишек предтечь в предвсего сущего альфоюшарикомдомике им былом = держать на себе ?,-началом послесекуду довечностью новейшею.., или нет?.. ,
___СОН ДЛИННОЮ В БЕЗКОНЕЧНОСТЬ В КРУГ ещё в до всего рассматривается И ОВЕЧНЯЕТСЯ В ДРУГ только самою пустотою анти бытию.., ПУСТОТЕ БОЛЬНА АЛЬФА и оно может передумать И ВЕЧНОСТЕЙВСЕЛЕННЫЕШАРЫ ПЕРЕСТАТЬ ДЕРЖАТЬ мгновенно УХОДОМ АЛЬФЫ В АНТИДЫРКУ и в новейшую антипустоту.. ,
___И ОТ ТОГО богам и богиням, предавших предвечный домик будет не до странн_иков.., САМИМ АЛЬФУ ТО БОГАМ И БОГИНЯМ НИКОГДА НЕ РОДИТЬ..,