Чу
Чулпан

Меня вот интересует вопрос: А что там. после смерти? Ведь не может быть просто пустоты.

Тигран Кобегкаев

"Путешествие души" Ньютона - Вам в помощь:))

Анастасия Дудина

Почему же пустота. Не будет пустоты. Будет такая же жизнь, насыщенная красками, полная приключений. Только без тебя!

Roza A.

..не даю тебе антидруг (((+)))5 ты гнус БИАробот ..,В МОЙ ТЕЛОСКАФАНДРБИА. ВСЕ В МОЁМ ТЕЛОСКАФАНДРАОБШИВКЕмикрорайками . Y сща где гнусы БИАробототы? шизуют на времени полях во времени богами и богинями против меня и прочими геномным ломом ..,
____ЕСТЬ АНТИВСЕМУ ПУСТОТА И Я ОДИН И В НЕЙ ЖИВОЙ АНТИВАМДУХОМБИА.. ,
___пройдись по моим ответам.. ,
___ВСЕ УМНЫЕ УМЫ "вот интересует вопрос: А что там. после смерти? Ведь не может быть просто пустоты?. НА ТЕБЕ БИАробот твои шарыУВИДЕЛ? ВСЕ ВЫ как круговорот воды в природе = ШИЗА КРУГОВОРОТА ИЗ ЛЮДСКИХ УМОВ ВНУТРИКОСМОСОВАЯ ВАДА..,

Константин Жевнеров

Природа не терпит пустоты, некоторые мигрируют с любимой клеткой или молекулой распадающегося тела в тело червячка, микроба, мышки, да свыкнутся, начав новый круг восхождения.. . некоторых (непривязанных) втянет в соответствующий состоянию их души мир (вниз, вверх, в бок...:) ) в пригодное там тело.. . некоторые упрямые здесь подождут подходящего.. . (развлекаясь привиденчиством :))))) Как у времени, так и у жизни нет конца, как нет и начала.. . потому стоит себя уважать и творить то, за что не будет мучительно стыдно сразу после :)))) да ещё с птичьего полёта во всех деталях и ярких красках наблюдаемого.. . 😄

Сергей Сафонов

Вы направленном пути.

Dimon Тищенков

духовный мир

Александр Прудников

Хотите вот почитайте.. . ищите в нете космические легенды востока ...легенда 4...в потусторонних мирах

Ма
Марина

Могу скинуть ссылочку почитайте: http://www.rodoswet.ru/priznaniya-cikla-smerti-i-vozrozhdeniya-ili-strax-pered-smertyu/
Жизнь после смерти есть - однозначно. Умирает только физическое тело, а Душа дальше продолжает развиваться на других планах (измерениях) . Чтоб это понять нужно немножко почитать книги на эту тему и расширить сознание - тогда легче будет это понять.