Zoros Go

Интересует вопрос - люди которые возвратились после клинической смерти видели разное но у некоторых повторялась

картина что их кто то возвращает назад и говорит что еще не пришло мол их время, у них миссия какая то на земле, это вообще что на самом деле? а где свобода воли, выбора человека уйти или нет допустим, получается человек мало того что не может выбирать, так еще и живет для совершение какой то нужной кому то неизвестному миссии?

Георгий Карасени

Кто выбрал не в пользу жизни. Уже это не расскажут.

Сергей Артамонов

Никакой миссии нет! А если человек выжил, то значит хотел жить и мог выжить!

Ирина Родкина

учитывая положение и состояние человека далеко не всегда ему можно доверять полную свободу и право выбора. Состояние бытия по ту сторону сильно отличается от нашего представления, а потому я бы не стал утверждать что "там" ему кто-то что-то диктует.

Максим Бухалов

Человек должен осуществить свой окончательный выбор меж добром и злом, пока он находится на земле (точнее, в видимом нами мире) .
В мире ином - духовном - его ждёт воздаяние за то, что он творил, помышлял, говорил здесь. Там у него уже нет свободы выбора, к вашему сведению!

Zoka Mister

спросите у любого врача он скажет что никогда не слышал подобных рассказов, их обычно придумывают верующие шизофреники у которых вместо клинической смерти была белка от перепоя