Паштет Пчела

Какой вам представляется энергия денег?

Стас Горин

у денег нет энергии, энергия идёт только от живого, поэтому люди деньги энергией и наделяют

Лёньчик Пирожков

Самое дешёвое что есть на свете возведённое в культ культ Золотого Тельца 🙂 так что с энергетикой там всё чётко 🙂

Александр Лавриченко

никакой. но говорят, что она грязная и неприятная.

Урфин Джус

шепчущей мне на ушко: "хоти меня, хоти"

этакая соблазнительница с хвостом скорпиона и с соответствующей энергией

Андрей

Просто чумовой

Аркадий Аракелян

Деньги воплощают в себе энергию общества, как и обычная энергия она не плохая и не хорошая - можно и молотком по пальцу лупить, а можно по гвоздю. Так и деньги.

Татьяна Русанова

как энергия бумаги. то есть энергия мертвого дерева. так как у мертвого нет энергии. то деньги не несут никакой энергии.

Иван Зибрин

Аналог силы.

Жанна Парсегова

Банан существует для обезьяны и для тебя. А деньги?