Олеся Мыльникова

Вы конец света как себе представляете?

Виктор Снигур

Он уже идёт. Отбраковка душ через катастрофы и катаклизмы. Убирают партиями. Для каждого уготован свой час. Людям давали не раз одуматься, но они всё равно выбирают погоню за материальным.
Суд же состоит в том, что свет пришел в мир, но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы (Иоанн Богослов) .

Зиночка Гаврилова

А зачем? - если он случится, изменить ничего нельзя.
К тому же сосредоточие этих мыслей многих людей, говорят, могут собрать негативную силу.
По-моему, это истерия журналюг, чтоб отвлечь народ от настоящих проблем. Радуйся каждому дню!

Алексей Пототаев

я думаю, что Бог сделает его разнообразным. Сначала страшным, потом красивым, а потом ужасным, живые будут завидовать мёртвым и умирать!

Вера

Просто все разом сдохнут, о чего нибудь, много сценариев, но это же так прикольно, Земля наконец-то отдохнёт) *

Дмитрий Голубков

спички кончились, что бы разогреть обед)

Анна Коршунова

никак, не собираюсь приближать его

Св
Светлана

со срахом- по описанию, которые есть в интернте и в печати....

Va
Valentina

Все катится в растартарары! Дома рушатся, все горит, дышать нечем, все куда-то бегут...