Елена Котрухова

как вы представляете жизнь без денег

зашел вмагазин после работы взял самое необходимое на сегодня так-как завтра ты можешь зайти в другой магазин и взять уже то что тебе нужно на этот день а кто не хочет работать пусть живет в резервации хлеба с картошкой на всех хватит раньше всю европу хлебом кормили

Дмитрий Бондарев

есть старый рассказ на эту тему (как называется не помню) там люди жили за услуги!

Макс

Сам спросил-сам ответил

Ссыв Агощ

Сумбур какой-то... О чем вопрос- о лентяях, не желающих работать или о том, как правильно покупать продукты?

Кирилл Суворов

Да,, с карточкой из банка,, или с шашкой в руке ,,пока не зарубят,,,

Anna Liqai

потребительская точка зрения, можно не работая есть вкусней чем ты, а ты продолжи размышление дальше и глобальнее, типа кому надо что бы все зависели от денег, и какое устройство мира и государств было бы если бы не деньги

Наталья Силаева

Вот не зря же существуют знаки препинания!
Ой, не зря. .

Без них сплошная головоломка получается-
что писали, что хотели. .

Шарада- расставь сам знаки препинания и пойми смысл написанного :)))

И.
Иляна!!! ............

это где же хлеб и картошку бесплатно раздают? Которой всем хватит.