Ссыв Агощ

Я без денег ничего из себя не представляю. А теперь и их лишился. Неудачная сделка. Теперь я чмо и нищеброд?

нет сам заработал сам купил квартиру . а теперь видимо продам ее и год сумасшедшей работы коту под хвост

нет не старенький 31 год . Но очень глупый и нерасчетливый.

10 лет труда могут себе позволить только счастливые люди. У кого-то времени нет

я пишу анонимно , +ко всему я остался один. спасибо всем за ЛЮБЫЕ ответы

Антон Михайлов

а ты шо родился с деньгами?

Елизавета Яковлева

Не расстраивайся! Фортуна тебе еще улыбнется)

Анатолий Степовой

Вы есть ТО, что о себе думаете.. .
выше голову - Вы живы и здоровы...

Айшат Хамдеева

Это ты сказал!

Виктор Ильин

у тебя есть интернет, как я вижу
значит, не совсем нищеброд))))))

Ali Jabbor

Не парься !
Нас таких много !

Аркадий Аракелян

У всех бывают трудности.... деньги не самое важное.... еще заработаешь.... Воть! ) Главное не сдавайся и не опускай руки! )

О@
Ольга @>

еще пади старенький и страшненький

Мария Козлова

У вас год тяжелой работы коту под хвост, а кто-то 10-летиями тяжелого труда ничего не имеет- подумайте над этим! Мозги, опыт, руки- все ж при вас осталось...

Илья Климов

это жизнь. . всё случается

Jo
Jonni

Когда теряешь что-то — радуйся, что не потерял много… когда потерял много — радуйся, что не потерял всё… когда теряешь всё - радуйся, что терять тебе уже нечего
С сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]