Что для Вас значит понятие "пороки юности"? Перечислите их

Константинов Павел

В юности нет пороков, есть брюзжание порочной старости ..))

Надежда Путякова

Высокомерие. Например напоказ носить крест на шее, не зная суть самой религии.

Рафаел Махмудов

А что тогда будет в старости?

Марина Музыка

МОЖЕТ БЫТЬ ОШИБКИ ЮНОСТИ? В ПОРОКИ ОНИ ПРЕВРАЩАЮТСЯ С ВОЗРАСТОМ

Настюнчик Красатуньчик

"21 И обонял Господь приятное благоухание, и сказал Господь в сердце Своём: не буду больше проклинать землю за человека, потому что помышление сердца человеческого — зло от юности его"

Елена Шмакова

Пороки юности это познание мира. А люди без пороков либо больны, либо крепко скрывают свои пороки.

Илья М

старость