Леонид Зенченко

Зачем судить человека по слухам?

Маргарита Дивеева

В чужом гавне сидеть теплее.

Алексей Поляруш

Так делает только тот человек, который не имеет собственного мнения и подвержен мнению толпы.

Дарья Калашникова

Не знаю. Завтра утром у бабулек на лавочке возле подъезда узнаю. Они точно всё знают.)

Светлана Кособокова

Это когда надо осудить, так используют слухи.

Юрий Сизов

не суди и не будешь судим

Мария Рецкая

нет своего мнения потому что!

Станислав Лебакин

...зачем вообще СУДИТЬ ЧЕЛОВЕКА?... однако мы все, так или иначе, делаем это... хотя, Бог ведь говорит людям: "Не судите, да не судимы будете.. "..Каждый из нас-СУДЬЯ друг другу!... аривидерчи...)))

Наталья :)))

♠♠Глупо. ♠♠