Танюша

"Умный в гору - не по.. " (слышали, да?) . А, вот - "Если гора - не идёт к Магомеду, то.. " ВАПРОС: Каков IQ Магомеда?...

ПАДВАПРОС: Чо он (Магомед) , тама - забыл?...:)))

Александр Ст

офигительно логично. Магомет умнее Сизифа в стопятьсот тысяч раз

Axtam Yunusov

какой у тебя IQ?

Мария Полухина

а зачем мне гора)) ) Моё принесут, привезут, ну или сама приканает)))

Александр Сухарев

А какой IQ у скрипача в тайге с коробкой сырых спичек или у охотника который об IQ слыхам не слыхывал.

Владислав Пятак

Магомет идёт к Аллаху. у него всё схвачено