Александра Мансурова

как можно выселить соседей квартирантов алкашей не законно проживающих во второй половине частного дома без прописки

квартиранты живут во второй половине частного дома которая по закону ни кому не принадлежит нет у нее владельца! владелец второй половины я живу с ребенком соседи опасные пьют дебоширят договора и прописки разумеется нет у них

в той половине вообще никто не прописан

я повторю там нет собственника

а у кого выкупать она ни чья!

ее владелец уехал в другую страну делали запрос он уже умер! а имеют ли право жить эти люди с улицы в той половине теперь?

Аня Гармашова

Прописка не главное. Может они собственники

Владимир Белов

вызывай полицию. чтоб много раз было заявление. потом суд, скандалы...

К9
Кatrin 999

Сначала обратиться нужно в полицию с заявлением. Потом, если не отреагируют в прокуратуру.

Luna

Через полицию. Узнавайте через Росреестр владельца 1/2 и решайте проблему (выкупайте, пусть вам подарят и т. д. ) . Вам уже про это и другое писали. Вот пусть и полиция узнает правомерность их проживания.

Irina Irina

она чья-то. . не может быть недвижимость нечейной!
если бы у нее не было владельца человека, то значит государственное. кому то же постояльцы платят за аренду если они не хозяева.

Екатерина Становова

а кто их туда заселил?