Sherzod Abdulov

ищу в волгоградской обл женщину которая сможет помочь мне с проблемой в семье пожалуйста отзовитесь это крик души!

Алёна Маринина

Ищите в местных досках объявлений, но учтите, уже давно многое возможно и дистанционно, данные ваши нужно видеть.

Владимир Краюшкин

ищите в городе у себя, если что-то срочное пишите помогу

Dursun Can Selcuk

Женщина, не тратьте нервы и средства. Ни один из этих "магов" (а судя по всему вы такую ищете) не сможет никому помочь!

Mariya Lubimaya

ну я знаю

Arkadii Troshec

Пишите, скажу

Evgenia Gronina

в чём вам помоч нужно

Roman

Здравствуйте! Я вам отправила письмо на почту, которое, я думаю, поможет разрешить ваш вопрос. Прочтите обязательно.