Жа
Жанна

Кто я по знаку зодиака? Родился 20.01.1998года в 7:10 утра.

Родился в Санкт-Петербурге

Нина Кукуева

КОЗЕРОГ
Девиз: "Я использую" ( ключевое слово - "Концентрация" ).
22 декабря - 20 января
ГОРОСКОП ДРУИДОВ
ВАШ ЗНАК-ВЯЗ
Большой, стройный, красивый. Весьма привлекателен для окружающих, но имеет в себе что-то сдерживающее.
Не слишком, однако, следит за собой, одевается с некоторой простотой, часто не может расстаться со старым любимым свитером. ВЯЗ непритязателен и не любит усложнять себе жизнь. Характеризуют его покой и уравновешенность. Наиболее заметный недостаток - медлительность.
Склонность к морализированию - самая несносная черта. Прямолинеен и открыт, разоружает щедростью. Верит в людскую доброту. Дело, которое защищает, - всегда благородно, и он верит, что рано или поздно добьется признания. Сильней, чем другие, переживает неудачи.
Умеет многое сделать для пользы своих близких, обладает развитым чувством ответственности. В чувствах страстен, может быть даже пылким. Если выбор его будет удачным, то он сумеет создать условия, чтобы любовь в его доме пережила бриллиантовую свадьбу.
Любит руководить и значительно в меньшей мере - подчиняться. Оказывает влияние на других и нередко пользуется своим влиянием. Искусен в управлении людьми. Его требования так же велик, как и любовь, которую дает сам. Отнесись к нему терпеливо, он стоит этого. Умеет быть очень преданным.
Имеет здравый рассудок и искусные руки. Отличается живым умом, конкретным и практичным. Обладает чувством юмора, и часто это чувство спасает его в моменты разочарований. Его жизнь будет приятной и безо всяких потрясений, т. е. такой, какую он себе желает.
Черты рожденных под знаком ВЯЗА: наблюдательность, организаторские способности, реализм.
ЯПОНСКИЙ ГОРОСКОП
ВЫ РОДИЛИСЬ В ГОД ВОЛА (БЫКА).
Эти люди терпеливы, немногословны, внушают доверие. Однако порой они могут быть и эксцентричными, легко выходят из себя. В эти моменты их стоит остерегаться - ярость Вола не знает границ. Обычно неразговорчивые, в момент увлечений бывают красноречивы.
Обладают превосходными умственными и физическими данными. Слывут людьми легкого характера, но при этом часто проявляют упрямство - не любят противоречий. Некоторые из них смотрят на любовь как на спорт, что ведет к недоразумению с близкими.
ЕГИПЕТСКИЙ ГОРОСКОП
ВАШ ЗНАК-АМОН-РА
Культ Солнца, существовавший в древнеегипетской цивилизации, нашел свое воплощение в этом божестве. Его подопечные - это мудрые и цельные натуры.
Кроме того, одно из их главных качеств - это солнечный оптимизм. В коллективе они, как правило, играют роль лидера. А из профессий выбирают те, которые позволяют им продемонстрировать свои личные таланты. Стремление к славе у них в крови. Похвалите подопечных Амон-Ра - и они свернут горы.
Сверхъестественность заключается в способности видеть будущее. Среди этих людей много предсказателей.
ЦВЕТОЧНЫЙ ГОРОСКОП
ВАШ ЗНАК-Чертополох
Люди со знаком этого цветка, обычно, суетливы, неорганизованны, болтливы.
С ними бывает нелегко, но только их настоящие друзья знают цену самопожертвования Чертополоха, когда он мертвой хваткой готов вцепиться в любого, кто покушается на святая святых - дружбу.
Возможно, за маской агрессии он пытается скрыть другое свое положительное качество - ранимое сердце и безотказность. Чертополох свято предан семье, для него это - пристань, где можно отдохнуть душой.

Irina Klimokhina

Влад, добавь город рождения. Солнце близко к границе, из-за часового пояса могут быть разные результаты. В любом случае качества водолея под определенным углом проявляются. Гугли что такое Натальная карта.

с учетом города - Козерог. Луна в весах, асцендент в стрельце, марс в водолее. Солнце соединение Нептун, близится к соединению с ураном.. . гугли что все это такое, эти аспекты более точно описывают тебя.

Андрей Семенов

Козерог. Спокойствием пышут рожденные в этот день, это мечтатели и нерешительные люди. Имея в запасе прекрасную интуицию, они способны просчитывать шаги наперед, что является важным фактором в достижении ими успеха. Они всегда в гуще веселья, обожают шумные мероприятия, от них веет жизнерадостностью и дружелюбием. Обычно у них огромное число друзей, одинокое существование не для них. Такие люди, словно мощеные двигатели, заводятся и мчатся далеко. Поэтому окружающие любят их за их веселый нрав, добродушие, беззлобный юмор и готовность помочь. Семейная лодка будет мерно плыть по течению жизни, счастливо и беззаботно, а вот финансовое море будет неспокойным – штили сменятся бурями, а затишья придут на смену ураганам.

Александр Серенко

Тебе не всё равно?