Жа
Жанна

Кто я по знаку зодиака? Родился 20.01.1998года в 7:10 утра.



Родился в Санкт-Петербурге

Нина Кукуева
Нина Кукуева

20.01.1998
КОЗЕРОГ
Девиз: "Я использую" ( ключевое слово - "Концентрация" ).
22 декабря - 20 января
ГОРОСКОП ДРУИДОВ
ВАШ ЗНАК-ВЯЗ
Большой, стройный, красивый. Весьма привлекателен для окружающих, но имеет в себе что-то сдерживающее.
Не слишком, однако, следит за собой, одевается с некоторой простотой, часто не может расстаться со старым любимым свитером. ВЯЗ непритязателен и не любит усложнять себе жизнь. Характеризуют его покой и уравновешенность. Наиболее заметный недостаток - медлительность.
Склонность к морализированию - самая несносная черта. Прямолинеен и открыт, разоружает щедростью. Верит в людскую доброту. Дело, которое защищает, - всегда благородно, и он верит, что рано или поздно добьется признания. Сильней, чем другие, переживает неудачи.
Умеет многое сделать для пользы своих близких, обладает развитым чувством ответственности. В чувствах страстен, может быть даже пылким. Если выбор его будет удачным, то он сумеет создать условия, чтобы любовь в его доме пережила бриллиантовую свадьбу.
Любит руководить и значительно в меньшей мере - подчиняться. Оказывает влияние на других и нередко пользуется своим влиянием. Искусен в управлении людьми. Его требования так же велик, как и любовь, которую дает сам. Отнесись к нему терпеливо, он стоит этого. Умеет быть очень преданным.
Имеет здравый рассудок и искусные руки. Отличается живым умом, конкретным и практичным. Обладает чувством юмора, и часто это чувство спасает его в моменты разочарований. Его жизнь будет приятной и безо всяких потрясений, т. е. такой, какую он себе желает.
Черты рожденных под знаком ВЯЗА: наблюдательность, организаторские способности, реализм.
ЯПОНСКИЙ ГОРОСКОП
ВЫ РОДИЛИСЬ В ГОД ВОЛА (БЫКА).
Эти люди терпеливы, немногословны, внушают доверие. Однако порой они могут быть и эксцентричными, легко выходят из себя. В эти моменты их стоит остерегаться - ярость Вола не знает границ. Обычно неразговорчивые, в момент увлечений бывают красноречивы.
Обладают превосходными умственными и физическими данными. Слывут людьми легкого характера, но при этом часто проявляют упрямство - не любят противоречий. Некоторые из них смотрят на любовь как на спорт, что ведет к недоразумению с близкими.
ЕГИПЕТСКИЙ ГОРОСКОП
ВАШ ЗНАК-АМОН-РА
Культ Солнца, существовавший в древнеегипетской цивилизации, нашел свое воплощение в этом божестве. Его подопечные - это мудрые и цельные натуры.
Кроме того, одно из их главных качеств - это солнечный оптимизм. В коллективе они, как правило, играют роль лидера. А из профессий выбирают те, которые позволяют им продемонстрировать свои личные таланты. Стремление к славе у них в крови. Похвалите подопечных Амон-Ра - и они свернут горы.
Сверхъестественность заключается в способности видеть будущее. Среди этих людей много предсказателей.
ЦВЕТОЧНЫЙ ГОРОСКОП
ВАШ ЗНАК-Чертополох
Люди со знаком этого цветка, обычно, суетливы, неорганизованны, болтливы.
С ними бывает нелегко, но только их настоящие друзья знают цену самопожертвования Чертополоха, когда он мертвой хваткой готов вцепиться в любого, кто покушается на святая святых - дружбу.
Возможно, за маской агрессии он пытается скрыть другое свое положительное качество - ранимое сердце и безотказность. Чертополох свято предан семье, для него это - пристань, где можно отдохнуть душой.

IK
Irina Klimokhina

Влад, добавь город рождения. Солнце близко к границе, из-за часового пояса могут быть разные результаты. В любом случае качества водолея под определенным углом проявляются. Гугли что такое Натальная карта.

с учетом города - Козерог. Луна в весах, асцендент в стрельце, марс в водолее. Солнце соединение Нептун, близится к соединению с ураном.. . гугли что все это такое, эти аспекты более точно описывают тебя.

АС
Андрей Семенов

Козерог. Спокойствием пышут рожденные в этот день, это мечтатели и нерешительные люди. Имея в запасе прекрасную интуицию, они способны просчитывать шаги наперед, что является важным фактором в достижении ими успеха. Они всегда в гуще веселья, обожают шумные мероприятия, от них веет жизнерадостностью и дружелюбием. Обычно у них огромное число друзей, одинокое существование не для них. Такие люди, словно мощеные двигатели, заводятся и мчатся далеко. Поэтому окружающие любят их за их веселый нрав, добродушие, беззлобный юмор и готовность помочь. Семейная лодка будет мерно плыть по течению жизни, счастливо и беззаботно, а вот финансовое море будет неспокойным – штили сменятся бурями, а затишья придут на смену ураганам.

Александр Серенко
Александр Серенко

Тебе не всё равно?

Похожие вопросы
Если человек родился преждевременно, какой знак зодиака он имеет?
Какой знак зодиака, если человек родился 21 мая 1991 года в 11 утра?
если родился 14 декабря то кто ты по знаку зодиака? если родился 14 декабря то кто ты по знаку зодиака?
родилась в 7 утра 24 сентября 1996 года?? какой знак зодиака? весы или дева
не подскажите какой знак зодиака родился в апреле?
родилась 6 января, какой у меня знак зодиака?
Подскажите пожалуйста кто я по знаку зодиака? Родилась 19.02.1993г. 10:40 утра. Волгоградская обл. г. Волжский.
Какой у меня знак зодиака я родился 23 октября!!!
Какой знак зодиака у ребенка, если он родился недоношенным?
Кто мне подходит по знаку зодиака? я родилась 17.07.90