Елена Арсеньева Арсеньева

консервированный горошек :из 10 банок в одной помутнела вода-будет хранится или надо уничтожить?

Алексей Андреев

использовать сразу, причем в суп или рагу овощное. Горох - прекрасная среда для ботулизма и сальмонелл, не рискуйте, без термообработки не ешьте. У меня рука не поднялась бы просто выкинуть.... как вспомню, как его лущить, дурно делается

Пирахмаев Али

да сожрать. или суп сварить

Анна Самадова

Поставьте в холодильник. При необходимости открываете ее первой.

Лянард Исламов

такой хранить нельзя