Алексей Михалыч

Что лучше Суши или картошка?

Юля Лойе

Картошка

Андрей Добров

Ваши суши проели все уши. Кто - то где - то какими - то руками месит рисовую кашу в листик вместе с сырой рыбой, а все тащутся... вау... мы ели сёдни суши.... тьфу...

Оля

Для меня, конечно, лучше картофель.. . Множество блюд из него можно приготовить.. . И холодных, и горячих.. . А вот суши тоже очень люблю, но ради разнообразия, да и в России они не настоящие, отличаются от Японии...

Светлана Роц

Смотря для чего. Для здоровья менее вредна картошка. А суши специально придумали, чтобы россиян извести.

Сархан Ализаде

Конечно картошка ^-^

du
dub322

картошка)

Laziz Boykulov

я - за картошку, суши - это не наше

Марианна Бурыкина

суши и картошка мне тоже нравиться

Ф.камень

Картошечка вот всех видах

Лея Премыслер

Картошечка, конечно! И это даже не обговаривается!! !

Екатерина Куколева

Под настроение. Иногда очень суши-роллов хочется. А иногда обычную картошку-пюре (жареную не люблю) с огурчиком. А если еще грибочков нажарить, которые на даче за огородом растут, то ваще красота!