Светлана Абдуллаева

кошка мечется, бегает около меня и мурлычит, мяукает? что это еще за фигня? ? стерилизованная, не беременная

Нэля Бикбаева

кушать хочет, покорми кошку

Алёнка Солнцева

играть хочет ...

Володя Ко

гормоны еще никто не отменял

Юра Григорьев

Ты ей понравилась...

Дмитрий Каминский

ласка но странно такая ласка появляется после беремености особено когда котят раздали кошкам надо ласку кудато девать ну это нормально моя кошка если её не погладить и панику навести может не бойся здорова она