Михаил Малютин

Могу месяц не пить, но если выпью то пью коньяк, литров 5 пива, и еще что-то. и все это в 20 лет. у вас так-же было ?

ДА
Дима Андреев

я не был ослом я учился

Сергей Агапов

Подростковый алкоголизм неизбежен-некоторые так и не могут остановиться до смерти

Ира Рысина

Нет. Я не пью, потому, что я уникален. А вы, вы уже как быдло-роботы, как петров, сидоров, макаров.. . и все похожи на одно ебало.

Елизавета Яковлева

Сам так же, могу не пить но если идём с друзьями гулять то могу бухать с 10 вечера до 8 утра. Надо лечиться.... (

Hiori Mi

Прекращай, станешь у*бком

Макс Синицын

нет ...ну я мог выпить пива и литров 5 коньяку конечно, но лет в 23 бросил.. за мной стали приходить зеленые какие то