Андрей

Могу месяц не пить, но если выпью то пью коньяк, литров 5 пива, и еще что-то. и все это в 20 лет. у вас так-же было?

Le
Lena

мне 20, не вижу смысла нажираться в гавно! выпить да, но пью только когда весело, чтобы стало еще веселее... а так я думаю ты пьешь из за того что тебя что то не устраивает в жизни... разберись с этим, и поверь, пить вообще редко будешь))

Ислам

Был у меня случай на день города 2013( в Москве соответственно) , с другом пошли отмечать, выпили по 0.7, поняли ходить сложно, пришлось за тачку садиться, подключился народ, купили 3 по 0.7, кинули в багажник и забыли о них, поехали в бар, попили, поехали тачку ставить. Вызвали такси, опять в бар, второй третий.. . потом домой поехали и вспомнили что в багажнике бонус. . В итоге по -16000 у каждого и убитый рабочий день.
Результат 1650мг.

Никому не желаю!