Vladimir Konovalov

Могу месяц не пить, но если выпью то пью коньяк, литров 5 пива, и еще что-то. и все это в 20 лет. у вас так-же было??

Ol
Olesya

Мне двадцать семь, а я не употребил ни капли алкоголя.

Не буду идти по тропе своего отца, боясь повторить его судьбу. Опустился, попропивал всё из квартиры, случилась алкогольный делирий ("белая горячка") и в конце концов погиб от рук собутыльников.

Марина

Прямо месяц можешь не пить? Ну ты крутой! Прямо здоровый образ жизни практикуешь XD

Ма
Мадина

Завязывай! Это ты ПОКА (недолго! ) месяц можешь не пить. Я так проблем наловил и потом не вмазав уснуть не мог.. . Хреновое это дело-завязывай!

Ан
Анна

Скажу одно. Хорош бухать!