Алексей Х

Почему у меня медленно растет грудь? Мне 12лет... мои одноклассницы уже лифчики носят, а я топик (Почему так? Это нориально?

Раиса

ну радуйся
у них быстрее обвиснет

Константин

Подожди еще 2 года. Все вырастит.

Дарья Ломоносова

радуйся, когда у них буфера обвиснут от тяжести, у тебя будет упругая!

Ва
Валерия

Кристюш, у все по-разному, не переживай.

Алишер Нарматов

Спроси у родителей когда это у них было, потому что чаще всего это зависит от генетики и размер и время их роста.

Анна Вишникина

у всех по разному, вырастут, не бойся

Ев
Евгений

Конечно нормально, не переживай, еще вырастет
А даже если и нет. . Груди не столь важна

Romizshoh Dustmurodov

Всё вырастет, не переживай)

Дима Чичила

смотря какой у мамы размер. может по наследству такая

Олеся Серегина

мужики смотрят не на сиськи. они смотрят на худых и похожих внешне на несформированных подростков или детей8-9лет. а сиськи они боятся многие, потому что любят плоских

Айгерим

У меня после 14 началось, я стала стесняться лазать по деревьям, вот из детства такое неприятное воспоминание

Annet

Ещё успеет вырасти