Евгений Миронов

Как склеить намертво ???

чтобы не видно было !!!

А то так стыдно выйти с ними на улицу!

А если их сдать в ремонт????

Li
Lidia

Испоьзуй хороший клей и накладки с верху и с низу...

Елизавета Иванова

сверху приклеить чо нить.

Павел Дианов

Э нет, есть довольно мощные клеи, но площадь склеивания мала. Если же попытаться приспособить кусочек подходящего дамского обруча для волос, наклеив поверх... можно попробовать если на вид плевать

Танюся Власова

чтоб не видно было не получится прочно и намертво, ну супер клеем пробуй, но не факт что не развалится

Елена Коротеева

Клей Супер Момент. и сделай пластмассовые квадратики и приклей с внутренней и с внешней стороны