Алексей Есин

какой клей крепче всего склеивает пластмасс. чтобы склеило так чтобы на всю жизнь

Натали

Супер клей))

Andrey

Дихлорэтан 50 рублей

Алексей

забей на гвозди
в поиск склеивание пластмасс
рецептов мульён ,всё зависит от того "что с чем" клеить
НО ГВОЗДИ САМЫЙ НАДЁЖНЫЙ ВАРИАНТ

Наталья Дмитриева

резарциновоформальдегидный клей.
ты должен понимать, что чем круче клей, тем он дороже, а то и вообще какой-нибудь ядовитый, который можно хранить только под большим давлением под слоем бензина, который такому дураку как тебе в супермаркете уж явно не продадут. разве что на завод, и специалисту с соответствующим допуском.

Елена Прорубникова

"Пластмасс" бывает разным - сотни типов. Каждому - свой клей!

Алексей Веселых

Момент неплохо клеил. Но лучше жидкие гвозди.

Сергей Евдокимов

На всю жизнь чью? Твою или пластмассы?

Ан
Аня

Тринитроформальдегидбензолпропилтолуолотат

Кошк@ Рёв@

Самодельный. В ацетоне раствори пенопласт до сметанообразного состояния. Особенно хорош для обуви.

Одинокий Волк

дихлорэтановый

Александр Лобастов

Дихлорэтан. Способ применения...