Деня

Как правильно и надежно склеить пластмассу.

На детском снегоходе лопнула пластиковая лыжа управления (само изделие целое, просто треснуло) . Чем правильно и надежно можно склеить, учитывая еще и нагрузку на лыжу?

Алексей Микешин

Лучше заменить! 🙂

Мария Романова

Деталь нагруженная причем непостоянно и опасная (опорная) , лучше менять если нет возможности, попробуйте клеем "космофен" (не китай) жидкий, в рекламных фирмах продают.. . пролить саму трещину и затем на затвердевшую деталь наложить накладку, на этом же клее. Сохнет как супер момент. плотно прижимайте желательно струбциной.

Татьяна Зельманова

есть еще клей контакт короче такой жидкий от него пальцы еще коркой покрываются тюбики маленькие и он прозрачны сам клей стоит около 40 рублей

вот вот такой