Виктор Лебедев

Второй день по двору летает какое-то нереально большое количество птиц.

Мы живем на последнем, 9-м этаже, и они ближе к вечеру каким-то дикими количествами мелькают за окном возле крыши- как в каком-то фантастическом фильме. Кто в курсе, что может означать резкое увеличение количества птиц в обычном городском дворе?

Дмитрий Монастырев

Миграция или где то стало им не очень хорошо, у вас лучше. Вот
у нас воробьи исчезли … тоже загадка 🙂 (Мож китайцы распугали – как в
шестидесятых)))

Линзы Gelflex

Сдох кто-то.

Андрей. Дряхлов

беженцы с украины

Ангел Ангелочек

ладно птицы. у нас МиГ 31 четверками летать стали

Анна Иотко

Похоже на 'ВОРОНКУ'...

L8
Lakezz 888

классика. фильм птицы

Александра Гуревич

поющее дерево где-то рядом)

Екатерина Сизова

Молодняк стрижей вылетел, проба сил как говорится. Скоро улетят на юг