Адиль Саалиевич

Навеяло... (Украина-Россия) Пропойца-алкаш сосед, брызгая слюной, ругал меня за то, что я не пью и у меня всё в порядке

Бактыгуль Амираева

А что к чему, не пойму!

Сергей Нечепоренко

Да да и ты виноват что у него все плохо)))

Иван Мармулов

Значит ты куришь или сигареты, или траву или писю у пьяного ёжика.

Танечка

наверное, это было в Самаре

Алла *******

))) Обама поседел ...Последней каплей было то, что Яценюк перечислил его в списке своих партнеров. Так что виноват во всем Яценюк )
))) Если в бюллетенях на выборах заменить строчку "Против всех" на "Чтобы вы сдохли, сволочи! ", то за нее проголосуют 99% населения.

Светлана Морозова

Да, забористая горилка укропам попалась, да и курение ворованного газа не пошло как-то...