Да
Дарья

Когда нац меньшинства ругают и называют русскиз алкашами брыжя слюной как собаки Что это

только не надо говорить что так и есть потому что глядя на Кавказ в Москве такое ощущение что они как из гавна вылупились

Маруся Иванова

при чем тут Кавказ? По Кавказу давно уже атомная бомба плачет и ждет своего времени...

Людмила Туркина

не надо говорить что так и есть?
Тогда молчу.

Анюта

Это обыкновенная зависть и ненависть к тем кто не живет дремучими устоями диких,слаборазвитых предков,а что русские все алкаши-давно отживший себя миф

Анастасия

Безнаказанность поощряемая властями...Кроме того очень много средств производства и "административного ресура" сосредоточено в руках выходцев с кавказа....Один лишь пример - Дворкович...

Ал
Александра

Пусть нац. меньшинства курят "марху" в кальянах! Коран это не запрещает как и взрывать "неверных"!..