Наталья Игумнова

сын женится. с его отцом я в разводе и в последнем браке вдова. могу я встречать молодых караваем или пусть теща встречает

Дарья Хритоненкова

невеста к вам идёт. . свекровь всегда встречает. . при чём тут тёща?:)))

Vlintin

Встречай састьем и улыбкой)))

Ruslan Pashaev

Мне кажется это все такие смешные условности, что не стоит и заморачиваться.. . Хотите-встречайте.

Влдимир

Если у вас такие мысли обойдитесь вообще без каравая. Не дай Бог, разведутся, всю жизнь будете себя грызть, что из-за вас.

Ol
Olga

Ну, это же ваш общий сын, какая разница, что вы с его отцом в разводе?

На
Наталья

Я тоже думаю, что всё это условности, главное-МАМА ВСТРЕЧАЕТ! Мне кажется, если вы с мамой невесты одновременно каравай держать будете, вообще гармонично получится, уверена, никто слова не скажет!

Тимур

уже как договоритесь. Если вам предложат - то смело встречайте, ни вижу никаких проблем

Деня

Можешь!

Тимур

Если трезвая, можно, даже нужно.