Игнотенко Яраслав

Дверь со стеклянными вставками

Чем задекорировать стеклянные вставки на межкомнатной двери, чтоб они не просвечивали. Часть стекла матовая, а где рисунок там просвечивает.
Может лаком каким или красками по стеклу и т. п. . Если да, то какими именно и где их приобрести.

Что за пленка? Каких она цветов, будет ли виден рисунок?

Ан
Анаст

сделайте выкройку из самоклеящейся пленки и проблема у вас решится

Е*
Евгений ****

Если захотите покрасить, то берите акриловую краску, она должна хорошо лечь на стекло. К тому же у неё широкая гамма выбора цветов и колеровок, а также есть перламутровые краски и т. д. Я за краски т. к. с их помощью можно сделать рисунок разноцветными объёмными мазками.
Насчёт плёнки, плёнка естественно перекроет ваш рисунок (как и краска) , называется она самоклеющаяся: можно купить и вырезать самому, а можно заказать уже вырезанную.
Третий вариант снять лекало и заказать новое стекло, но уже с качественным пескоструем.

Boomer Boomer

Для детского творчества продается спец. красочка по стеклу. в любом"детском мире"

Вячеслав Терехов

наберите в поисковике - витражная плёнка.

Ирина Марчук

декор двери собственными руками-вещь, конечно, хорошая. однако не стоит забывать про изначальный замысел автора двери. Ведь это тоже большой труд и не один день работы. Оптимально сразу подобрать тот дизайн двери, который Вас устраивает- без надобности вносить в него что-то свое. Благо, широкий ассортимент предлагаемых товаров дает возможность выбора. вот тут есть много хороших дверей на любой вкус [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . удачи в творчестве и жизни!)