Ольга Воробейчик

стеклянная не сломайется? двери для бани

Павел Заколюкин

ну, если оконное поставишь - сломается, а если калёнку дверную - нет

Зу
Зульфия

смотря какую есть такие что один раз ударишь сломается, а есть такие что с разбегу летишь не проломишь - все дело в качестве !

Маша Мухина

Банные, да и вообще любые стеклянные, двери делаются из двух слоёв закалённого стекла склееных между собой специальной пленкой. По принципу автомобильного триплекса. Сломать, конечно, можно и это, но очень трудно.

Ольга Ефимова

Все стекла для бань и ванных сейчас ударопрочные (закаленные) и в добавок утолщенные от 8-12 мм. Придется сильно приложиться чтоб разбить.

Аня

сама точно не сломается. =0) как не уговаривай.