Roma Mitrokhin

Вопрос про акдс добавка

Температуры нету, дала цифекон т к он и жаропонижающее и болеутоляющее, а зачем от аллергии? Вроде проявлений нету

Кристина Огня

вообще не понимаю зачем давать что-то от температуры если её нет. и зачем от аллергии, если её нет? типа показаться хорошей мамой? уймитесь!

Кн
Кнопочка

Аллергия может возникнуть на компоненты прививки. Все правильно, можно давать эти препараты, чтобы избежать неблагоприятных последствий. Но, если темп высокой нет, то жаропонижающее можно не давать.

Евгений

зачем вообще пичкать пилюлями если нет никаких признаков....

Елена Гусакова

обязательно нужно давать что-то от аллергии, мало ли.. . аллергия вещь такая, может быть ужасная реакция.. . Мы сразу по приходу домой после прививки даем капельки ЗИРТЕК

Вадим Царев

нурофен дают как обезболивающее. а зиртек (от аллергии) к примеру чтоб снять реакцию на прививку если с ногой не в порядке