Иван

Вопрос о протеиновых добавках...

Всем привет, мне 15 лет. Мой рост 178, вес 58 килограмм. Месяц назад начал принимать протеиновые добавки, а именно: концентрат сывороточных белков 50% обогащённый L-Карнитином, сухие смеси для малышей с казеином и каши для малышей. Питаюсь нормально. Телосложение среднее. Мускулатура для своего возраста выше средней. Заметил что я начал худеть после мед осмотра очередного. Дело в том что 3 месяца назад я весил где-то 62 кило. А спустя 3 месяца взвесился снова и увидел что я вешу 58 килограмм. Почему я теряю массу? Или я теряю только жир и-за вещества L-Карнитина и постоянных тренировок, а мышечная масса остаётся в норме?

P.S L-Карнитин вещество добывающее энергию из жиров и передающее её к белкам.

Что мне дальше делать принимать ли это всё? Или как?

Любовь

Тебе гейнер надо пить для набора массы, есть и качаться, а протеин будешь пить когда накачаешься для поддержания

Надежда Серебрякова

Да из за л-карнитина хочеш массу пей белково-углеводную смесь