Александр

У Вас есть точка опоры от которой Вы поехали?

Юлия Титова

Да. . мои родители.. . Они меня пнули как следует, в мои 17 лет и я поехала.. . так и еду:) ) скорость хорошая:)))

Екатерина Трубицына

Да, та, на которой сижу

Екатерина Смирнова

родительский дом

Алёна Полещук

собственные силы, рассчитывать не на кого, родители сами еле перебиваются. Так что опора собственная семья

Урмат Исаков

Любые точки опоры кроме тебя самого это то, что тебя вынуждает - ситуации и мнения, из которых рождаются страхи и комплексы, а затем перенапряжения, нервы и болезни. Опорой всегда должен служить себе сам человек и его внутренний мир и совесть, тогда вы будете гармоничны.