Максим Тарасов

махнул ногой. не просто на верх, а как будто бы при этом бил по голове соперника. или мячу летящему высоко,

кому как удобнее) )

почувствовал резкую боль. с внутренней части бедра. ровно посередине. даже ближе к колену. такое ощущение, что там что то резко натянулось. от паха до колена, и посередине надорвалось.

при ощупывании места боли ощущается припухлость.

с наружи ни каких признаков.

занимаюсь бегом. достаточно плотно. через день два, пробегаю 12 км. никогда не растягиваюсь. ни до ни после.

это связка или мышца? (по гуглу, похоже на тонкую мышцу бедра, но почему именно она, а не связка, взяла на себя растяжение? ) можно ли бегать? чем можно лечить?

начну растягиваться) )

Светлана Лимперова

Бывает, что мышцы рвутся. Считается, что за 2 недели срастаются, но лучше месяц передохнуть.

Светлана

Покой мышцам, в следующий раз разогреваться перед экстремальными упражнениями.