Евгения Семенова

Мне 15 лет, рост 182 см, вес 80 кг, как мне научится подтягиваться, я на нём висеть то только секунд 30 могу

Тилли Ток

Сначала на полу отжимайся

Н&
Надежда &&&&&&&

Научиться можно на гитаре играть, а что бы подтягиваться учение не нужно, нужно иметь силу которая подтянет твои 80 кг к турнику.

Зайлабидин Мурзакулов

а че ты думаешь? с первого раза сотку наподтягиваешь? через пот и старания ты постепенно будешь двигаться к цели.
а так пробуй растягивать мышцы широким на максимум хватом.

Ол
Оленька

была такая тема в детстве, только в 17 я весил 83, при росте в 185. Научился поддтягиваться на отжиманиях. Сначало получалось сделать где то 7-8 правильных отжиманий, однако отжимаяясь каждый день утром и вечером стал отжиматься больше и больше. Дошло до того что мог отжиматься 80 раз, так и научился поддтягиваться.

Ал
Алла

да брось ты это дело отжимайся на брусьях, что гораздо приятнее.

Qahramon Turaqulov

Поднимай гири . Когда руки станут сильными, ты сможешь поднять свой вес на турнике

Маня Киула

Мысли сосредоточивай на том что трудно. Как думаешь легко было висеть распятым на кресте?!