Владимир Хлопунов

Как научиться Подтягиваться мне 14 лет, рост 160-165 см, вес 70 кг. В домашних условиях!

Евгений Рубцов

Правильно! Потому что уже полгода я не отжимаюсь, и стал здоровый, как пельмень. А раньше был такой.. . На турничок влезу, знаешь так вот, оп. Повишу сначала чуть-чуть, потянусь. А потом на первое солнышко -р-раз, и так двадцать раз. Спрыгиваю, оп, потянусь так руками, спокойно.. . Ну ладно, я не хотел даже.

Екатерина Коршина

в спорттоварах продается специальный турник на стенку, именно, чтобы подтягиваться в домашних условиях, по-моему лучшего способа нет

Кирилл Алибаев

если ты никогда не умел подтягиваться то для начала нужны гантели, качай бицепс и спину ( описывать долго, поищи в поисковике " как накачать спину гантелями ").Когда сможешь подтягиваться хоть 1 раз уже можно и на стадион ходить

Валера Киевский

Тупые вопросы!!! берешь подтягиваешься!!!