Лиля Абдулина

как набрать массу в 14 лет, рост 160 см, вес 55 кг, хотелось бы килограмм 70

Виктория Кондрова

Зачем тебе это? Твой вес в твои то 14, это еще норма. Ну раз хочешь быть жирной, флаг тебе в руки)

Мария Чебышева

правильно кушать и правильно заниматься в зале 🙂

Давит Кагзванцян

ешь все подряд, побольше лежи на диване, не ходи на улицу. твои 15 кг наберутся незаметно

Сергей Федоров

посмотри на людей в возрасте, ты видел худых? только не алкашей и наркош или больных с пищеварительнымм трактом.
короче со временем вес и так будет, есть молодые ребята которые как бы не худые, но они со временем будут очень жирные, с висящими животами. в лет 30. ты думаешь что тебе никогда не будет 30 лет или это очень не скоро?

Владимир Мальцев

брат охуел, думаешь хорошо? ? 9 лет занимаюсь борьбой 55 кг никак на 46 не могу, а ты 70 хочешь, не советую