Екатерина Лубенникова

Насколько стыдно не знать Бреда Питта? Просто, ради интереса, кто его может не знать?

Ро
Роман

Тот, кто не смотрит телевизор, а только читает книги. Мне данный актер не симпатичен - на мой взгляд, у него отсутствует обаяние.

Сергей Польников

сто лет знаю, но не в моём вкусе такие блондины.) ) джонни деп- другое дело

Виктор Землин

А при чём тут стыд?

Илья Балахнин

А кто это?..

Екатерина Бронина

Ваша бабушка с дедушкой его знают?

Вадим Варванин

не знать чего-то не стыдно, просто не пришлось, узбагойзя

Ирина Колкова

ну не знает и не знает кто-то. я вот с ним только 3 фильма видела за всю жизнь. это "Троя", "Мистер и миссис Смит" и "Легенды осени", все. мне 24 года. я просто такое не люблю и как актер он мне не

Да
Дарья

Увы, но Питта нужно знать всем уважающим себя парням из-за двух моментов:
1. Писики, те нравятся писики? - Ааа, собак я люблю.

2. Тайлер Дёрдан.

Если бы не это, был бы обычный заурядный малоизвестный актёришка.

Юлия Родионова

Тайлер Дерден, ага! Хрень собачья этот Бойцовский Клуб. Пустоголовыми подростками однажды посмотрели, офигели, и всю жизнь думают, что это гениальная история.

Сергей Коновалов

его не знаешь ты

Александр Зверев

Я знаю, его не знают мало кто.. . Тот у кого нету телевизора и интернета