I G

Не опасна ли такая газовая установка для машины?

Скажем если сзади (где стоит газовая установка) будет авария, есть ли шанс взорваться?

Миша Гавриков

сколько видел фото ударенных машин, везде смещение в районе именно запаски буквально 1-2см, имею ввиду не сильные аварии, ну а если там камаз на 100км/ч в зад приехал то тут уже думаю не будет времени заметить взрыв

Добавлю ещё что в баллон 40 литров заливается только 30, отсюда следует что даже при незначительном деформировании баллона координального скачка давления не будет, значит и взрыва быть не должно, а так и палка порой стреляет

Александр Корташов

Почему авария? Трубка, штуцер тоже может пускать.

Сергей Сенченко

17 лет вожу машину, 14 из которых на газе. Никаких проблем!