Василий Брюхачев

вас бесят некие штучки современной торговли?

А именно, когда покупаешь некую электронную фигню, а вам именно навязывают какие-то анкеты заполнить, какие-то соглашения подписать, какую-то карточку впарить или не дай боже ещё и кредит навязать!!!? Почему они выдают эту хрень за достижение! ? По мне самое лучшее, это когда ткнул пальцем в товар, тебе подробно именно технические причуды товара расписали, а не условия кредита или скидок на будущие покупки, завернули и перевязали ленточкой. Я же со своей стороны отслюнявил несколько купюр. затем взаимно довольные, они деньгами, я товаром, разошлись. Нафига всё усложнять!?

ОК
Ольга Калинина

Это просто не правильно перенятые приемы маркетинга зарубежных стран