Татьяна Решетова

Как понять визитка розничной торговли???

Как понять выражение"чтобы визитка была похожа на визитку розничной торговли"
Дело в том что я на черном фоне сделала визитку, она на персональную больше похожа, но там и с оформлением проблемы вот у меня и возник вопрос - чтобы точно понять что это такое?

что под этим подразумевается?

Павел Жидиков

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] почитайте тут.. .

выглядеть наверно должна как то так) )