Kira

Кредит на бизнес с нуля, мечта или реальность?

Можно ли в нашей стране получить кредит на развитие бизнеса с нуля? Какова максимальная сумма? И как лучше получить этот самый кредит на развитие бизнеса?

Екатерина Плотникова

Возможно вы имели ввиду субсидию. Она безвозвратная. Ее выдают в местном (региональном) управлении предпринимательства. Обратитесь к ним -они дадут Положение о субсидировании малого и среднего бизнеса. Согласно требований сделайте бизнес-план. Защитите его на комиссии. И будет вам счастье в виде безвозвратной субсидии в сумме 300 -700 тыс. руб. , в зависимости от региона.

Yula Bobrovskaya

Можно, но делать этого не советую, повяжут по рукам и ногам. Уж лучше машину продать и некоторое время пешком походить. Моя подруга так и сделала. Теперь у нее три своих массажных кабинета по городу.