Надежда Глазунова

Кто делал на кухне скинали? Стоит ли потраченных денег и нервов?

Надежда Нестерова

Смотрится красиво, но драить каждый раз, как зеркало, что бы без разводов.

Anna Kovaleva-Miloradovich

Ну если доверится профессионалам, то однозначно стоит. Ведь это очень красиво. А цену можно хорошую и подобрать. Я например заказывал скинали для своей кухне здесь http://uf-print.ru/skinali-na-kuhnju/. Я был доволен!

Надя Чигринова

Их можно себе заказать без проблем на сайтах

Наталья Голикова

Кстати скинали на кухни вы можете тут себе заказать http://skinali-fresh.ru/ Мне всё очень понравилось, да и по ценам вышло разумно вполне себе)

Сергей Бровиков

Я скинали не хочу, я много готовлю на плите, а от постоянного тепла на них и рисунок тускнеет и деформироваться может, смотря ещё какое качество вам попадётся. Я практик, люблю проверенные вещи, поэтому заказала итальянскую Марацци В Мосплитке в ТЦ Сквер. Тут и выбор плитки огромный, и цены хорошие, а с промо-кодом ЯСМОСПЛИТКОЙДЕЛАЮРЕМОНТ ещё и 10% скидки получила. Приятно. Хорошая качественная плитка - для меня лучший вариант.

Ина Чолаку

Скинали на кухне не только красиво, но и очень практично, стоит правда на порядок дороже, чем обычный фартук из пластика или мдф, но прослужит реально долго. Я покупала в компании tk-solo.ru/steklyannyie-fartuki-dlya-kuhni