Наталия Кириллова

Школы английского по скайпу. Кто пользовался, какой, стоит ли потраченного времени-денег?

Галина Саратовцева

Я училась в школе English-Best, изучала английский по скайпу с репетитором Ольгой Андреевой. стоимость составила 3600 руб в месяц, еще сделали скидку в 20% на следующие 3 месяца. Результатом очень довольна! Всем рекомендую!

Фаррух Юлдашев

я нашла себе репетитора вот здесь http://www.study.ru/, настоящий профессионал своего дела, цена не дорогая, меня все устраивает, образовательный процесс прохдит легко увлекательно, а главное есть результаты и неплохие