Лилия Крестьянинова

Кто эти гады-пресмыкающиеся с материей, кто материален? По вере вашей и по делам.

Кто хочет устроить земное царство. а не небесное на земле?

и мамана играет первую роль.

мамона.

Фаина Эдильбаева

Б. . черти не русские - толком составить предложение не могут.

Елена Нестерова

Осуждает тот кто не видит истину и причину пресмыкающихся, рептилий, захватчиков. Во первых они дети земли, лягушки, змеи прекрасные создания. Во вторых рептилии которые творят зло на тонком плане это развитые существа, которые пренебрегли развитием своих физических тел, в своем развитии ушли высоко и оторвались от физических тел, поэтому вынуждены брать жизнь у других творя зло, поэтому стали захватчиками на земле. Многие духовники также рвутся ввысь, в развитие начиная отрицать свои низы, а значит и свое физическое туалете.
Во вторых деньги даны были в помощь людям для подъема, но человек не умеет с ними обращаться, еще учится, деньги помогают понять основы работы с энергией.